Приветствие участникам и гостям XV Международного телекинофорума Вместе

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XV Международного телекинофорума Вместе.Глава государства подчеркнул, что Международный телекинофорум Вместе - значимое культурное событие, объединяющее мастеров экрана из десятков стран ближнего и дальнего зарубежья.Нынешний, юбилейный XV форум особенный. Он проводится в год 100-летия начала Первой мировой войны, 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и в период подготовки к славному юбилею нашей общей Великой Победы, - говорится в приветствии. - Память об этих исторических событиях неразрывно связывает нас, служит твердой опорой для укрепления дружбы, взаимопонимания и братского единства.Александр Лукашенко отметил важность роли кино и телевидения в формировании мировоззренческих ценностей, развитии межнациональных и межгосударственных отношений.
22.08.2014 07:40

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XV Международного телекинофорума Вместе.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко направил приветствие участникам и гостям XV Международного телекинофорума Вместе.


Глава государства подчеркнул, что Международный телекинофорум Вместе - значимое культурное событие, объединяющее мастеров экрана из десятков стран ближнего и дальнего зарубежья.


Нынешний, юбилейный XV форум особенный. Он проводится в год 100-летия начала Первой мировой войны, 70-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков и в период подготовки к славному юбилею нашей общей Великой Победы, - говорится в приветствии. - Память об этих исторических событиях неразрывно связывает нас, служит твердой опорой для укрепления дружбы, взаимопонимания и братского единства.


Александр Лукашенко отметил важность роли кино и телевидения в формировании мировоззренческих ценностей, развитии межнациональных и межгосударственных отношений.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =