Приветствие участникам и гостям Международного фестиваля этнокультурных традиций Зов Полесья

Дорогие друзья!Приветствую участников Международного фестиваля этнокультурных традиций Зов Полесья.Символично, что в Год гостеприимства фестиваль приобрел статус международного и широко распахнул двери для всех гостей в агрогородке Лясковичи - в сердце белорусского Полесья.Полесская земля - это уникальный край, сокровищница старинных обрядов, ремесел и фольклора, а ее жители отличаются огромным трудолюбием, искренностью и особым чувством юмора.Фестиваль Зов Полесья помогает нам осознать свою роль в современной мировой культуре, объединить усилия в изучении и сохранении бесценного исторического наследия.Надеюсь, что этот праздник станет не только настоящим культурным событием, но и будет способствовать социально-экономическому укреплению региона и развитию агроэкотуризма.Желаю вам доброго здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и творческих успехов на ниве возрождения и сохранения этнокультурных традиций.Александр Лукашенко.
13.09.2014 15:00

Приветствую участников Международного фестиваля этнокультурных традиций Зов Полесья.

Дорогие друзья!

Приветствую участников Международного фестиваля этнокультурных традиций Зов Полесья.


Символично, что в Год гостеприимства фестиваль приобрел статус международного и широко распахнул двери для всех гостей в агрогородке Лясковичи - в сердце белорусского Полесья.


Полесская земля - это уникальный край, сокровищница старинных обрядов, ремесел и фольклора, а ее жители отличаются огромным трудолюбием, искренностью и особым чувством юмора.


Фестиваль Зов Полесья помогает нам осознать свою роль в современной мировой культуре, объединить усилия в изучении и сохранении бесценного исторического наследия.


Надеюсь, что этот праздник станет не только настоящим культурным событием, но и будет способствовать социально-экономическому укреплению региона и развитию агроэкотуризма.


Желаю вам доброго здоровья, счастья, неиссякаемой жизненной энергии и творческих успехов на ниве возрождения и сохранения этнокультурных традиций.


Александр Лукашенко.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =