Президентские выборы должны пройти на высочайшем уровне

Президентские выборы необходимо провести открыто, честно и строго в соответствии с законом. Об этом сегодня заявил Президент на совещании по актуальным внутриполитическим вопросам. Во Дворце Независимости присутствовали должностные лица, которые непосредственно будут участвовать в организации избирательной кампании. На совещании шла речь о финансировании и международном наблюдении. Как отметил Александр Лукашенко, предстоящие выборы Президента станут экзаменом для всех органов власти. Его итоги сформируют стратегию дальнейшего развития страны. Напомним, Центризбирком предложил провести выборы Президента 11 октября. На заключительном заседании 7-й сессии парламента 30 июня депутаты рассмотрят вопрос о назначении даты президентских выборов.
23.06.2015 19:02

Президентские выборы необходимо провести открыто, честно и строго в соответствии с законом. Об этом сегодня заявил Президент на совещании по актуальным внутриполитическим вопросам. Во Дворце Независимости присутствовали должностные лица, которые непосредственно будут участвовать в организации избирательной кампании. На совещании шла речь о финансировании и международном наблюдении. Как отметил Александр Лукашенко, предстоящие выборы Президента станут экзаменом для всех органов власти. Его итоги сформируют стратегию дальнейшего развития страны.

Напомним, Центризбирком предложил провести выборы Президента 11 октября. На заключительном заседании 7-й сессии парламента 30 июня депутаты рассмотрят вопрос о назначении даты президентских выборов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =