Президент встретился с профессором Рэдфордского университета Григорием Иоффе

Беларуси важен объективный взгляд со стороны, особенно в непростой для Восточной Европы период. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время встречи с профессором Рэдфордского университета, автором нескольких книг о нашей стране Григорием Иоффе. Глава государства отметил, что для оценки сегодняшней ситуации ценно мнение неравнодушного эксперта, которым Григорий Иоффе и является. В ходе встречи Александр Лукашенко и Григорий Иоффе обсудили события в Украине, экономические отношения с Россией и другие острые вопросы. Профессор подарил Президенту свою новую книгу о Беларуси. 
12.01.2015 15:02

Беларуси важен объективный взгляд со стороны, особенно в непростой для Восточной Европы период. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время встречи с профессором Рэдфордского университета, автором нескольких книг о нашей стране Григорием Иоффе. Глава государства отметил, что для оценки сегодняшней ситуации ценно мнение неравнодушного эксперта, которым Григорий Иоффе и является.

В ходе встречи Александр Лукашенко и Григорий Иоффе обсудили события в Украине, экономические отношения с Россией и другие острые вопросы. Профессор подарил Президенту свою новую книгу о Беларуси. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =