Президент встретился с председателем верхней палаты парламента Пакистана

Беларусь и Пакистан имеют реальные возможности для того, чтобы достичь взаимного товарооборота в миллиард долларов к 2020 году. Уверенность в этом выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко вчера на встрече с председателем верхней палаты парламента этой страны Мианом Раза Раббани. Как подчеркнул Глава государства, между Беларусью и Пакистаном сложились крепкие дружеские связи, однако нужно ускорить исполнение пунктов дорожной карты сотрудничества. В свою очередь Миан Раза Раббани отметил, что уверен в дальнейшем успешном расширении взаимодействия с Беларусью. Визит делегации Пакистана завершится в эту субботу. Гости встретятся со студентами и преподавателями Белгосуниверситета, посетят Национальный художественный музей, Несвижский замок.  
03.02.2017 07:02

Беларусь и Пакистан имеют реальные возможности для того, чтобы достичь взаимного товарооборота в миллиард долларов к 2020 году. Уверенность в этом выразил Президент Беларуси Александр Лукашенко вчера на встрече с председателем верхней палаты парламента этой страны Мианом Раза Раббани. Как подчеркнул Глава государства, между Беларусью и Пакистаном сложились крепкие дружеские связи, однако нужно ускорить исполнение пунктов дорожной карты сотрудничества.

В свою очередь Миан Раза Раббани отметил, что уверен в дальнейшем успешном расширении взаимодействия с Беларусью. Визит делегации Пакистана завершится в эту субботу.

Гости встретятся со студентами и преподавателями Белгосуниверситета, посетят Национальный художественный музей, Несвижский замок.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =