Президент встретился с председателем КГБ

Защита конституционного строя - важная линия работы КГБ. В ходе встречи с председателем ведомства Президент подчеркнул особую роль силовой структуры, которая решает самый широкий спектр задач. От экономической безопасности до борьбы с терроризмом и коррупцией. Самые резонансные преступления такого характера традиционно на личном контроле Главы государства. Президент также отметил, что уровень белорусских специалистов уже позволяет разбираться с самыми сложными преступлениями. Что говорит о качестве работы силового блока страны. В современном мире "Комитет государственной безопасности" - самое точное название для подобной структуры. Жизнь показала, что Беларусь способна обеспечивать государственную безопасность по всем направлениям.
01.02.2018 21:00

Защита конституционного строя - важная линия работы КГБ. В ходе встречи с председателем ведомства Президент подчеркнул особую роль силовой структуры, которая решает самый широкий спектр задач.

От экономической безопасности до борьбы с терроризмом и коррупцией. Самые резонансные преступления такого характера традиционно на личном контроле Главы государства. Президент также отметил, что уровень белорусских специалистов уже позволяет разбираться с самыми сложными преступлениями. Что говорит о качестве работы силового блока страны.

В современном мире "Комитет государственной безопасности" - самое точное название для подобной структуры. Жизнь показала, что Беларусь способна обеспечивать государственную безопасность по всем направлениям.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =