Президент встретился с губернатором Брянской области

Товарооборот между Беларусью и Брянской областью в следующем году должен достичь миллиарда долларов. Об этом заявлено сегодня на встрече Президента Беларуси с губернатором этого российского региона. Александр Лукашенко подчеркнул, что наша страна придает особое значение сотрудничеству с регионами России и отметил добрососедские отношения, которые складываются у Беларуси с Брянской областью.Развивая эту тему, губернатор Брянской области Николай Денин также обратил внимание на хорошую динамику взаимной торговли.Говоря о перспективных проектах, Президент Беларуси отметил наличие серьезного потенциала сотрудничества в аграрно- промышленном комплексе и строительстве. Губернатор Брянской области отметил успешную работу уже созданных совместных предприятий, высказал заинтересованность в развитии совместной переработки мясо-молочной продукции, интересен россиянам и опыт Беларуси по развитию малых городов.
25.11.2013 15:01

Товарооборот между Беларусью и Брянской областью в  следующем году должен достичь  миллиарда долларов.


Товарооборот между Беларусью и Брянской областью в следующем году должен достичь миллиарда долларов. Об этом заявлено сегодня на встрече Президента Беларуси с губернатором этого российского региона. Александр Лукашенко подчеркнул, что наша страна придает особое значение сотрудничеству с регионами России и отметил добрососедские отношения, которые складываются у Беларуси с Брянской областью.


Развивая эту тему, губернатор Брянской области Николай Денин также обратил внимание на хорошую динамику взаимной торговли.


Говоря о перспективных проектах, Президент Беларуси отметил наличие серьезного потенциала сотрудничества в аграрно- промышленном комплексе и строительстве. Губернатор Брянской области отметил успешную работу уже созданных совместных предприятий, высказал заинтересованность в развитии совместной переработки мясо-молочной продукции, интересен россиянам и опыт Беларуси по развитию малых городов.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =