Президент вручил госнаграды заслуженным людям страны

Считанные дни остались до главного государственного праздника в Беларуси. Уже в пятницу страна отметит День Независимости. А накануне этого торжества по традиции Президент вручил госнаграды заслуженным людям страны. Они развивают агробизнес, спасают сотни жизней и открывают таланты. В почетном списке порядка 40-ка человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги и люди искусства. Они получили ордена и почетные звания. Александр Лукашенко пожелал, чтобы высокие награды стали стимулом для деятельности на благо Беларуси. Самую многочисленную группу среди награжденных составили представители агропромышленного комплекса. Их Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм и обеспечение высоких экономических показателей.
30.06.2015 07:01

Считанные дни остались до главного государственного праздника в Беларуси. Уже в пятницу страна отметит День Независимости. А накануне этого торжества по традиции Президент вручил госнаграды заслуженным людям страны. Они развивают агробизнес, спасают сотни жизней и открывают таланты. В почетном списке порядка 40-ка человек. Это врачи, аграрии, строители, военные, педагоги и люди искусства. Они получили ордена и почетные звания. Александр Лукашенко пожелал, чтобы высокие награды стали стимулом для деятельности на благо Беларуси.

Самую многочисленную группу среди награжденных составили представители агропромышленного комплекса. Их Александр Лукашенко поблагодарил за профессионализм и обеспечение высоких экономических показателей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =