Президент вручил госнаграды и погоны

Накануне праздника весны теплые слова звучат в адрес прекрасных женщин. Во Дворце Независимости по доброй традиции 8 Марта наступает раньше. Однако образ хрупкой женщины трудно представить без надежного и сильного мужчины рядом. Поэтому одновременно Президент чествовал также элиту армии и силовых структур. А еще женщин, которые добились значимых высот в профессии. Среди них - учителя, врачи, спортсмены, работники культуры. Порой в это сложно поверить, но образ руководителя, лидера они с легкостью совмещают с ролью многодетных мам, воспитывают пятеро и более детей. У всех приглашенных также была возможность изучить интерьеры Дворца Независимости Гости прошлись по знаменитым залам и сделали эксклюзивные фото. Посмотрели и на экзотические деревья, которые подарили нашему Президенту на юбилей! Узнали, что все это великолепие мрамора и хрусталя - белорусского производства, исключительно труд наших мастеров. А после для гостей дали торжественный прием.
07.03.2020 09:05
Накануне праздника весны теплые слова звучат в адрес прекрасных женщин. Во Дворце Независимости по доброй традиции 8 Марта наступает раньше. Однако образ хрупкой женщины трудно представить без надежного и сильного мужчины рядом. Поэтому одновременно Президент чествовал также элиту армии и силовых структур. А еще женщин, которые добились значимых высот в профессии. Среди них - учителя, врачи, спортсмены, работники культуры. Порой в это сложно поверить, но образ руководителя, лидера они с легкостью совмещают с ролью многодетных мам, воспитывают пятеро и более детей.


Президент вручил госнаграды и погоны.jpg

У всех приглашенных также была возможность изучить интерьеры Дворца Независимости

Гости прошлись по знаменитым залам и сделали эксклюзивные фото. Посмотрели и на экзотические деревья, которые подарили нашему Президенту на юбилей! Узнали, что все это великолепие мрамора и хрусталя - белорусского производства, исключительно труд наших мастеров. А после для гостей дали торжественный прием.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =