Президент вручил госнаграды и погоны

В эти дни  накануне праздника весны  самые добрые и теплые слова мы адресуем нежным, любящим и заботливым  белорусским женщинам. По доброй традиции 8 Марта во Дворце Независимости наступает немного раньше. И все-таки образ хрупкой женщины невозможно представить без надежного и сильного мужчины рядом. Одновременно сегодня Президент чествовал элиту армии и силовых структур. Глава государства вручил им погоны и ордена. Кстати, кроме почетных званий, государственные награды получили и дамы. Это женщины, которые добились значимых высот в профессии. Среди них учителя, врачи, спортсмены, работники культуры. Порой в это сложно поверить, но образ руководителя, лидера они с легкостью совмещают с ролью многодетной мамы, воспитывают пятерых и более детей. Праздник весны и мужества Получился одновременно очень трогательный праздник. Кроме цветов  и наград, от Президента звучали слова признательности мужчинам на службе и много комплиментов милым женщинам. У всех приглашенных также была возможность изучить интерьеры символа нашей государственности. Гости прошлись по знаменитым залам Дворца Независимости во время большой экскурсии. Если мужчины в парадных мундирах в силу профессии были сдержаны (хотя тоже не удержались от фото на память), то женское любопытство удовлетворено в полной мере. Посмотрели и на экзотические деревья, которые подарили нашему Президенту на юбилей. Узнали, что все это великолепие мрамора и хрусталя  белорусского производства  исключительно труд наших мастеров. Многие, не стесняясь, делали фото за столиком, где проходили экспромт-переговоры «нормандской четверки» в  Зеленом зале. Да и место Президента в Каминном, где обычно в год проходят три сотни международных мероприятий, тоже нарасхват для памятного кадра. Словом, впечатлений хватит до следующего 23 Февраля и 8 Марта. Ну и какой же праздник без символического бокала шампанского и угощений?! По случаю памятного события во Дворце Независимости для гостей дали прием.
06.03.2020 12:29
В эти дни  накануне праздника весны  самые добрые и теплые слова мы адресуем нежным, любящим и заботливым  белорусским женщинам. По доброй традиции 8 Марта во Дворце Независимости наступает немного раньше.

И все-таки образ хрупкой женщины невозможно представить без надежного и сильного мужчины рядом. Одновременно сегодня Президент чествовал элиту армии и силовых структур. Глава государства вручил им погоны и ордена. Кстати, кроме почетных званий, государственные награды получили и дамы. Это женщины, которые добились значимых высот в профессии. Среди них учителя, врачи, спортсмены, работники культуры. Порой в это сложно поверить, но образ руководителя, лидера они с легкостью совмещают с ролью многодетной мамы, воспитывают пятерых и более детей.

Праздник весны и мужества


Получился одновременно очень трогательный праздник. Кроме цветов  и наград, от Президента звучали слова признательности мужчинам на службе и много комплиментов милым женщинам. У всех приглашенных также была возможность изучить интерьеры символа нашей государственности. Гости прошлись по знаменитым залам Дворца Независимости во время большой экскурсии. Если мужчины в парадных мундирах в силу профессии были сдержаны (хотя тоже не удержались от фото на память), то женское любопытство удовлетворено в полной мере. Посмотрели и на экзотические деревья, которые подарили нашему Президенту на юбилей. Узнали, что все это великолепие мрамора и хрусталя  белорусского производства  исключительно труд наших мастеров. Многие, не стесняясь, делали фото за столиком, где проходили экспромт-переговоры «нормандской четверки» в  Зеленом зале. Да и место Президента в Каминном, где обычно в год проходят три сотни международных мероприятий, тоже нарасхват для памятного кадра. Словом, впечатлений хватит до следующего 23 Февраля и 8 Марта. Ну и какой же праздник без символического бокала шампанского и угощений?! По случаю памятного события во Дворце Независимости для гостей дали прием.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =