Президент страны Александр Лукашенко сегодня принял участие в республиканском субботнике

Вместе с другими участниками он был занят благоустройством площади Государственного флага Беларуси, расположенной на проспекте Победителей на территории здания БелЭкспо, которое сейчас реконструируют. В проекте площадь представляет собой круг радиусом 50 метров и стелой - флагштоком государственного флага. Перед началом работы председатель Мингорисполкома Николай Ладутько  проинформировал Президента о перспективах развития территорий в пределах проспекта Победителей. Александр Лукашенко вместе с другими участниками субботника выполнял работы по устройству бетонного основания площади.Здесь же, на площадке, выполняли работы по укладке гранитной плитки, а также устройству газонов и высадке деревьев.
20.04.2013 15:02

Вместе с другими участниками он был занят благоустройством площади Государственного флага Беларуси, расположенной на проспекте Победителей на территории здания БелЭкспо, которое сейчас реконструируют.


Вместе с другими участниками он был занят благоустройством площади Государственного флага Беларуси, расположенной на проспекте Победителей на территории здания БелЭкспо, которое сейчас реконструируют. В проекте площадь представляет собой круг радиусом 50 метров и стелой - флагштоком государственного флага. Перед началом работы председатель Мингорисполкома Николай Ладутько  проинформировал Президента о перспективах развития территорий в пределах проспекта Победителей. Александр Лукашенко вместе с другими участниками субботника выполнял работы по устройству бетонного основания площади.


Здесь же, на площадке, выполняли работы по укладке гранитной плитки, а также устройству газонов и высадке деревьев.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =