Президент совершает сегодня рабочую поездку в Минскую область

В преддверии Нового года в Беларуси стало традицией уделять особое внимание тем, кто нуждается в помощи и заботе. Президент совершает сегодня рабочую поездку в Минскую область. В эти минуты Александр Лукашенко посещает Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов. Главе государства уже  доложили о работе этого госучреждения, а также о развитии системы соцобслуживания людей  пожилого возраста и инвалидов. Президент ознакомился с условиями проживания, организации досуга, лечения и реабилитации. Александр Лукашенко также тепло  пообщался с ветеранами. Планируется, что Глава государства ответит на вопросы журналистов. Подробности в наших следующих выпусках.
30.12.2016 12:00

В преддверии Нового года в Беларуси стало традицией уделять особое внимание тем, кто нуждается в помощи и заботе. Президент совершает сегодня рабочую поездку в Минскую область.

В эти минуты Александр Лукашенко посещает Николаевщинский дом-интернат для ветеранов войны, труда и инвалидов. Главе государства уже  доложили о работе этого госучреждения, а также о развитии системы соцобслуживания людей  пожилого возраста и инвалидов. Президент ознакомился с условиями проживания, организации досуга, лечения и реабилитации. Александр Лукашенко также тепло  пообщался с ветеранами. Планируется, что Глава государства ответит на вопросы журналистов. Подробности в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =