Президент: Сегодня в Беларуси созданы все условия для достойного образования и применения своих способностей

Сегодня в Беларуси созданы все условия для достойного образования и применения своих способностей. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с юными белорусами творческих профессий в Молодежном театре. Их роль в формировании духовности нации и популяризации нашей культуры высока и ответственна. Президент рассказал, что ему поступают предложения о создании в Беларуси Министерства цифровой экономики. Александр Лукашенко такую возможность не исключает. Сейчас продолжается дискуссия с творческой молодежью о продвижении молодых талантов и обеспечении учреждений инструментами.
20.03.2018 13:01

Сегодня в Беларуси созданы все условия для достойного образования и применения своих способностей. Об этом заявил Президент Александр Лукашенко на встрече с юными белорусами творческих профессий в Молодежном театре. Их роль в формировании духовности нации и популяризации нашей культуры высока и ответственна. Президент рассказал, что ему поступают предложения о создании в Беларуси Министерства цифровой экономики. Александр Лукашенко такую возможность не исключает.

Сейчас продолжается дискуссия с творческой молодежью о продвижении молодых талантов и обеспечении учреждений инструментами.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =