Президент Республики Беларусь поздравил президента Республики Таджикистан с 65-летием

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с 65-летием. «Ваш многолетний самоотверженный труд, направленный на укрепление мира и согласия, рост благосостояния таджикского народа и упрочение авторитета Республики Таджикистан на международной арене, заслуживает самой высокой оценки», - говорится в поздравлении. Президент с удовлетворением отметил достигнутый уровень белорусско-таджикских отношений, основанных на традициях дружбы, поддержки и взаимопонимания, положительную динамику сотрудничества в торгово-экономической сфере. «Убежден, что Ваша активная деятельность на высшем государственном посту будет и в дальнейшем способствовать расширению многопланового диалога между Минском и Душанбе», - подчеркнул белорусский лидер.
05.10.2017 17:08

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона с 65-летием.

«Ваш многолетний самоотверженный труд, направленный на укрепление мира и согласия, рост благосостояния таджикского народа и упрочение авторитета Республики Таджикистан на международной арене, заслуживает самой высокой оценки», - говорится в поздравлении.

Президент с удовлетворением отметил достигнутый уровень белорусско-таджикских отношений, основанных на традициях дружбы, поддержки и взаимопонимания, положительную динамику сотрудничества в торгово-экономической сфере. «Убежден, что Ваша активная деятельность на высшем государственном посту будет и в дальнейшем способствовать расширению многопланового диалога между Минском и Душанбе», - подчеркнул белорусский лидер.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =