Президент: Развитие деревообработки в Беларуси имеет большие перспективы

Развитие деревообработки в Беларуси имеет большие перспективы. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гомельскую область. Лидер ознакомился с ходом весенне-полевых работ в совхозе "Исток" Речицкого района. В юго-восточном регионе засеяно более 40 процентов площадей. Глава государства обратил особое внимание на необходимость жесткого соблюдения технологий для эффективного ведения сельского хозяйства. Президент посетил также предприятие "Речицадрев", где представили выполнение поручений по модернизации завода. Александр Лукашенко ознакомился с современными процессами производства ДСП и мебели, а затем пообщался с коллективом. Среди актуальных тем - безопасность, развитие малых городов, перспективы деревообработки и рост зарплат. Кроме того, как отметил Президент, в ближайшее время в Беларуси примут кардинальные решения по крупному и малому бизнесу.
12.04.2017 07:00

Развитие деревообработки в Беларуси имеет большие перспективы. Об этом накануне заявил Президент Александр Лукашенко во время рабочей поездки в Гомельскую область. Лидер ознакомился с ходом весенне-полевых работ в совхозе "Исток" Речицкого района. В юго-восточном регионе засеяно более 40 процентов площадей. Глава государства обратил особое внимание на необходимость жесткого соблюдения технологий для эффективного ведения сельского хозяйства.

Президент посетил также предприятие "Речицадрев", где представили выполнение поручений по модернизации завода. Александр Лукашенко ознакомился с современными процессами производства ДСП и мебели, а затем пообщался с коллективом. Среди актуальных тем - безопасность, развитие малых городов, перспективы деревообработки и рост зарплат.

Кроме того, как отметил Президент, в ближайшее время в Беларуси примут кардинальные решения по крупному и малому бизнесу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =