Президент раскритиковал действия по борьбе с африканской чумой свиней

Президент Беларуси недоволен эффективностью мер, принимаемых в борьбе с африканской чумой свиней. Сегодня во время совещания об эпизоотической ситуации в свиноводстве Александр Лукашенко раскритиковал действия правительственного штаба. В последнее время в его адрес поступает немало нареканий от населения. По словам Главы государства, необходимо выработать конкретную программу разумных действий в борьбе с эпидемией, но в то же время учесть интересы людей. По мнению Главы государства, действенным инструментом является четкая координация шагов всех органов власти и управленческих структур. Главный акцент - соблюдение технологической дисциплины и санитарных требований на животноводческих объектах.
22.08.2013 15:02

Президент Беларуси недоволен эффективностью мер, принимаемых в борьбе с африканской чумой свиней.

Президент Беларуси недоволен эффективностью мер, принимаемых в борьбе с африканской чумой свиней. Сегодня во время совещания об эпизоотической ситуации в свиноводстве Александр Лукашенко раскритиковал действия правительственного штаба. В последнее время в его адрес поступает немало нареканий от населения. По словам Главы государства, необходимо выработать конкретную программу разумных действий в борьбе с эпидемией, но в то же время учесть интересы людей.


По мнению Главы государства, действенным инструментом является четкая координация шагов всех органов власти и управленческих структур. Главный акцент - соблюдение технологической дисциплины и санитарных требований на животноводческих объектах.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =