Президент проводит совещание по развитию аграрной отрасли

Во Дворце Независимости начался семинар-совещание о развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли. Президент Александр Лукашенко наряду с экономической подчеркнул и политическую значимость сельского хозяйства. Беларусь полноценно обеспечивает собственную продовольственную безопасность, что является важнейшим фактором независимости, - подчеркнул Глава государства. Cеминар-совещание - логическое продолжение практики системного анализа работы всех отраслей экономики для повышения их эффективности и вклада в совокупный национальный доход. Валютная выручка от продажи белорусских продуктов питания за прошлый год составила около пяти миллиардов долларов. Но аграрии ставят планку в семь с половиной. Во Дворце Независимости в эти минуты собрались более 250 специалистов. Подробности совещания о развитии села смотрите в наших следующих выпусках.
03.04.2018 12:03

Во Дворце Независимости начался семинар-совещание о развитии села и повышении эффективности аграрной отрасли.

Президент Александр Лукашенко наряду с экономической подчеркнул и политическую значимость сельского хозяйства. Беларусь полноценно обеспечивает собственную продовольственную безопасность, что является важнейшим фактором независимости, - подчеркнул Глава государства.

Cеминар-совещание - логическое продолжение практики системного анализа работы всех отраслей экономики для повышения их эффективности и вклада в совокупный национальный доход. Валютная выручка от продажи белорусских продуктов питания за прошлый год составила около пяти миллиардов долларов. Но аграрии ставят планку в семь с половиной.

Во Дворце Независимости в эти минуты собрались более 250 специалистов. Подробности совещания о развитии села смотрите в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =