Президент провел совещание по актуальным внутриполитическим вопросам

В Беларуси не будут печатать деньги под президентские выборы. Об этом сегодня заявил Президент на совещании по актуальным внутриполитическим вопросам. Во Дворце Независимости присутствовали должностные лица, которые непосредственно будут участвовать в организации избирательной кампании. На совещании шла речь о финансировании и международном наблюдении.  Как отметил Александр Лукашенко, предстоящие выборы Президента станут экзаменом для всех органов власти. Эту избирательную кампанию необходимо провести открыто, честно и строго в соответствии с законом. Напомним, Центризбирком предложил провести выборы Президента  11 октября. На заключительном заседании 7-й сессии парламента - 30-го июня - депутаты рассмотрят вопрос о назначении даты президентских выборов. 
23.06.2015 15:02

В Беларуси не будут печатать деньги под президентские выборы. Об этом сегодня заявил Президент на совещании по актуальным внутриполитическим вопросам. Во Дворце Независимости присутствовали должностные лица, которые непосредственно будут участвовать в организации избирательной кампании. На совещании шла речь о финансировании и международном наблюдении. 


Как отметил Александр Лукашенко, предстоящие выборы Президента станут экзаменом для всех органов власти. Эту избирательную кампанию необходимо провести открыто, честно и строго в соответствии с законом.

Напомним, Центризбирком предложил провести выборы Президента  11 октября. На заключительном заседании 7-й сессии парламента - 30-го июня - депутаты рассмотрят вопрос о назначении даты президентских выборов. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =