Президент провел совещание о мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса

Президент Александр Лукашенко поручил правительству в течение недели доработать пакет проектов правовых актов по решению имеющихся вопросов в экономике. Такую задачу он поставил по итогам совещания о мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса. В центре обсуждения - правовые акты, внесенные на рассмотрение правительством. Как заявил Александр Лукашенко, при выработке мер нельзя отступать от той политики, которая была обещана народу во время предвыборной кампании. Решения, принимаемые сегодня, не должны негативно повлиять на социальную сферу. Кроме того, Глава государства вновь напомнил об ответственности руководителей и должностных лиц, которые сегодня не нацелены на получение результата. В этих условиях совершенствование кадровой политики приобретает особую актуальность.
17.02.2016 07:01

Президент Александр Лукашенко поручил правительству в течение недели доработать пакет проектов правовых актов по решению имеющихся вопросов в экономике.

Такую задачу он поставил по итогам совещания о мерах по повышению эффективности социально-экономического комплекса. В центре обсуждения - правовые акты, внесенные на рассмотрение правительством. Как заявил Александр Лукашенко, при выработке мер нельзя отступать от той политики, которая была обещана народу во время предвыборной кампании. Решения, принимаемые сегодня, не должны негативно повлиять на социальную сферу.

Кроме того, Глава государства вновь напомнил об ответственности руководителей и должностных лиц, которые сегодня не нацелены на получение результата. В этих условиях совершенствование кадровой политики приобретает особую актуальность.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =