Президент принял участие в коллегии МВД по итогам работы органов внутренних дел за 2015 год

Глава государства обозначил приоритеты в дальнейшей деятельности министерства. Александр Лукашенко комплексно проанализировал итоги работы ведомства, остановившись на каждом из направлений. Особый акцент Глава государства сделал на работе МВД по борьбе с распространением наркотиков, коррупционными и экономическими преступлениями. Президент констатировал, что определенный результат по этим направлениям уже есть. При этом потребовал жестких наказаний и принципиальности по отношению к тем, кто нарушает закон. В этом контексте Александр Лукашенко обратил внимание на необходимость поддержания чистоты в рядах органов внутренних дел. Президент поручил завершить оптимизацию структуры органов внутренних дел уже в этом году. По словам Главы государства, в целом работа МВД позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране. В то же время структурам МВД предстоит серьезная и кропотливая работа по совершенствованию своей деятельности.
29.01.2016 07:02

Глава государства обозначил приоритеты в дальнейшей деятельности министерства. Александр Лукашенко комплексно проанализировал итоги работы ведомства, остановившись на каждом из направлений. Особый акцент Глава государства сделал на работе МВД по борьбе с распространением наркотиков, коррупционными и экономическими преступлениями. Президент констатировал, что определенный результат по этим направлениям уже есть. При этом потребовал жестких наказаний и принципиальности по отношению к тем, кто нарушает закон. В этом контексте Александр Лукашенко обратил внимание на необходимость поддержания чистоты в рядах органов внутренних дел.

Президент поручил завершить оптимизацию структуры органов внутренних дел уже в этом году. По словам Главы государства, в целом работа МВД позволяет обеспечить должный уровень общественной безопасности в стране. В то же время структурам МВД предстоит серьезная и кропотливая работа по совершенствованию своей деятельности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =