Президент принял сегодня с докладом председателя Федерации профсоюзов Леонида Козика

Речь на встрече шла о выполнении поручений по подготовке санаториев к чемпионату мира по хоккею, охране труда, оздоровлению населения, а также удешевлению путевок для многодетных семей. Говорили в целом и о развитии профсоюзного движения в стране, а также об организации торжественных мероприятий к предстоящим памятным датам. Так, 1 мая профсоюзы намерены провести традиционный митинг, а вскоре Беларусь отметит столетие профсоюзного движения.К чемпионату мира по хоккею по поручению Президента Федерация профсоюзов подготовила тысячу мест. Это санатории, которые по качеству услуг ничем не уступают современным городским отелям. Здесь туристу предложат шведский стол, ресторанное меню, СПА и оздоровление по высшему разряду, а также беспроводной Интернет. Комфортное проживание за городом, а также удобный трансфер к ледовым площадкам дают этим объектам ряд преимуществ.
16.04.2014 15:03

Речь на встрече шла о выполнении поручений по подготовке санаториев к чемпионату мира по хоккею, охране труда, оздоровлению населения, а также удешевлению путевок для многодетных семей.

Речь на встрече шла о выполнении поручений по подготовке санаториев к чемпионату мира по хоккею, охране труда, оздоровлению населения, а также удешевлению путевок для многодетных семей. Говорили в целом и о развитии профсоюзного движения в стране, а также об организации торжественных мероприятий к предстоящим памятным датам. Так, 1 мая профсоюзы намерены провести традиционный митинг, а вскоре Беларусь отметит столетие профсоюзного движения.

К чемпионату мира по хоккею по поручению Президента Федерация профсоюзов подготовила тысячу мест. Это санатории, которые по качеству услуг ничем не уступают современным городским отелям. Здесь туристу предложат шведский стол, ресторанное меню, СПА и оздоровление по высшему разряду, а также беспроводной Интернет. Комфортное проживание за городом, а также удобный трансфер к ледовым площадкам дают этим объектам ряд преимуществ.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =