Президент принял с докладом Генерального прокурора Беларуси Александра Конюка

Александр Конюк доложил о криминогенной ситуации в Беларуси. По сравнению с прошлым годом, она почти не изменилась. В целом количество преступлений в этом году, хоть и незначительно, но снизилось. Такая тенденция на уменьшение наблюдается в течение последних пяти лет. Было отмечено, что меньше людей стало гибнуть в результате противоправных действий. И все больше прокурорский надзор переходит в экономическую сферу. Минск сейчас готовится принять совет генпрокуроров СНГ. Он пройдет в столице в начале сентября. Одной из важных тем предстоящего форума станет проблема возврата дебиторской задолженности.
23.08.2016 21:05

Александр Конюк доложил о криминогенной ситуации в Беларуси. По сравнению с прошлым годом, она почти не изменилась. В целом количество преступлений в этом году, хоть и незначительно, но снизилось. Такая тенденция на уменьшение наблюдается в течение последних пяти лет. Было отмечено, что меньше людей стало гибнуть в результате противоправных действий. И все больше прокурорский надзор переходит в экономическую сферу.

Минск сейчас готовится принять совет генпрокуроров СНГ. Он пройдет в столице в начале сентября. Одной из важных тем предстоящего форума станет проблема возврата дебиторской задолженности.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =