Президент поздравил Василия Ланового с 80-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Василия Ланового с 80-летием.Неповторимый талант и непревзойденное актерское мастерство позволили Вам создать яркие героические образы, ставшие символом мужества, патриотизма и верности долгу, принесли заслуженный авторитет и всенародное признание, - отметил Глава государства. Миллионы белорусских зрителей знают и ценят Вас как прекрасного актера и человека с твердой гражданской позицией. Убежден, что Ваше творчество и в дальнейшем будет содействовать укреплению дружбы и расширению культурных связей между нашими странами, - говорится в поздравлении.
16.01.2014 09:02

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Василия Ланового с 80-летием.

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Василия Ланового с 80-летием.


Неповторимый талант и непревзойденное актерское мастерство позволили Вам создать яркие героические образы, ставшие символом мужества, патриотизма и верности долгу, принесли заслуженный авторитет и всенародное признание, - отметил Глава государства.

Миллионы белорусских зрителей знают и ценят Вас как прекрасного актера и человека с твердой гражданской позицией. Убежден, что Ваше творчество и в дальнейшем будет содействовать укреплению дружбы и расширению культурных связей между нашими странами, - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =