Президент поздравил руководство, работников и ветеранов ОАО "АГАТ - системы управления" с праздником

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, работников и ветеранов ОАО "АГАТ - системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" с 50-летием со дня создания предприятия. "Полвека успешного развития и эффективного внедрения инноваций позволили ОАО "АГАТ" стать признанным лидером на рынке автоматизированных систем управления войсками и оружием", - говорится в поздравлении. Александр Лукашенко отметил, что за выдающиеся заслуги в разработке специальной техники многие работники организации были удостоены высоких государственных наград. "Сегодня холдинг реализует полный цикл изготовления современной и качественной продукции военного назначения широкого спектра, а также высокотехнологичных средств коммуникаций, которые востребованы и в гражданских отраслях экономики - энергетике, транспорте и связи. Она обладает высокой конкурентоспособностью и пользуется стабильным спросом за рубежом", - подчеркнул Президент. Глава государства убежден, что богатый опыт, мощная научная, технологическая и производственная база в сочетании с высокой квалификацией коллектива позволят предприятию и в дальнейшем вносить достойный вклад в укрепление обороноспособности Беларуси, развитие экономики страны.
26.02.2019 09:09

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил руководство, работников и ветеранов ОАО "АГАТ - системы управления" - управляющая компания холдинга "Геоинформационные системы управления" с 50-летием со дня создания предприятия.

"Полвека успешного развития и эффективного внедрения инноваций позволили ОАО "АГАТ" стать признанным лидером на рынке автоматизированных систем управления войсками и оружием", - говорится в поздравлении.

Александр Лукашенко отметил, что за выдающиеся заслуги в разработке специальной техники многие работники организации были удостоены высоких государственных наград. "Сегодня холдинг реализует полный цикл изготовления современной и качественной продукции военного назначения широкого спектра, а также высокотехнологичных средств коммуникаций, которые востребованы и в гражданских отраслях экономики - энергетике, транспорте и связи. Она обладает высокой конкурентоспособностью и пользуется стабильным спросом за рубежом", - подчеркнул Президент.

Глава государства убежден, что богатый опыт, мощная научная, технологическая и производственная база в сочетании с высокой квалификацией коллектива позволят предприятию и в дальнейшем вносить достойный вклад в укрепление обороноспособности Беларуси, развитие экономики страны.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =