Президент поздравил работников здравоохранения Республики Беларусь

Дорогие друзья!Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинских работников.Врачевание всегда считалось непростым, но необходимым, ответственным и благородным делом. В современной Беларуси уважение и доверие к людям, избравшим эту стезю, исключительно высоко.Поддержка и развитие системы здравоохранения являются одним из основных приоритетов государственной социальной политики на протяжении многих лет. И это приносит свои добрые плоды.Сегодня отечественная медицина стала надежной, доступной и современной. Активно развивается медицинская наука, проводятся сложнейшие уникальные операции, разрабатываются новые лекарственные препараты, совершенствуются методы диагностики и лечения. Профессиональные достижения белорусских специалистов признаны на международном уровне.Уверен, потенциал вашего мастерства не исчерпан и впереди вас ждут новые успехи.Спасибо вам за самоотверженный труд, милосердие и гуманизм, которые вы ежедневно проявляете, сберегая самую главную ценность - человеческую жизнь и здоровье.Искренне желаю всем медицинским работникам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания на родной земле.Александр Лукашенко
15.06.2014 15:03

Президент поздравил работников здравоохранения Республики Беларусь с профессиональным праздником


Дорогие друзья!


Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинских работников.


Врачевание всегда считалось непростым, но необходимым, ответственным и благородным делом. В современной Беларуси уважение и доверие к людям, избравшим эту стезю, исключительно высоко.


Поддержка и развитие системы здравоохранения являются одним из основных приоритетов государственной социальной политики на протяжении многих лет. И это приносит свои добрые плоды.


Сегодня отечественная медицина стала надежной, доступной и современной. Активно развивается медицинская наука, проводятся сложнейшие уникальные операции, разрабатываются новые лекарственные препараты, совершенствуются методы диагностики и лечения. Профессиональные достижения белорусских специалистов признаны на международном уровне.


Уверен, потенциал вашего мастерства не исчерпан и впереди вас ждут новые успехи.


Спасибо вам за самоотверженный труд, милосердие и гуманизм, которые вы ежедневно проявляете, сберегая самую главную ценность - человеческую жизнь и здоровье.


Искренне желаю всем медицинским работникам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия, мира и процветания на родной земле.


Александр Лукашенко




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =