Президент поздравил народного артиста СССР Леонида Броневого с 85-летием

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Леонида Броневого с 85-летием.На белорусской земле Вас ценят как замечательного актера, творчество которого составляет особую страницу в истории советского и российского искусства и способствует расширению и обогащению культурных связей между нашими народами. Уверен, что Вы еще долгие годы будете радовать нас своим талантом и мастерством, - говорится в поздравлении.Александр Лукашенко пожелал Леониду Броневому здоровья, неиссякаемой энергии и жизненных сил, душевной бодрости, благополучия и оптимизма.
17.12.2013 12:30

Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Леонида Броневого с 85-летием.


Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко поздравил народного артиста СССР Леонида Броневого с 85-летием.


На белорусской земле Вас ценят как замечательного актера, творчество которого составляет особую страницу в истории советского и российского искусства и способствует расширению и обогащению культурных связей между нашими народами. Уверен, что Вы еще долгие годы будете радовать нас своим талантом и мастерством, - говорится в поздравлении.


Александр Лукашенко пожелал Леониду Броневому здоровья, неиссякаемой энергии и жизненных сил, душевной бодрости, благополучия и оптимизма.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =