Президент поздравил коллектив Республиканского театра белорусской драматургии с 25-летием

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Республиканского театра белорусской драматургии с 25-летием со дня основания учреждения.  "Несмотря на молодой возраст, театр заявил о себе творческим поиском и смелым экспериментом, выработал свой отличительный эстетический стиль. На его сцене воплощены лучшие произведения классических и современных авторов", - говорится в поздравлении.  Глава государства отметил, что коллектив театра вносит значительный вклад в пропаганду национальной и мировой драматургии, создает интересные спектакли, которые пользуются признанием публики и побеждают на международных конкурсах.
01.02.2017 09:06
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил коллектив Республиканского театра белорусской драматургии с 25-летием со дня основания учреждения. 

"Несмотря на молодой возраст, театр заявил о себе творческим поиском и смелым экспериментом, выработал свой отличительный эстетический стиль. На его сцене воплощены лучшие произведения классических и современных авторов", - говорится в поздравлении. 

Глава государства отметил, что коллектив театра вносит значительный вклад в пропаганду национальной и мировой драматургии, создает интересные спектакли, которые пользуются признанием публики и побеждают на международных конкурсах.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =