Президент поздравил белорусских спасателей

За порядком и безопасностью в купелях на водоемах следят спасатели. У них, к слову, сегодня двойной праздник. Работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям поздравил Глава государства. Президент обратил внимание, что подготовка и мастерство белорусских спасателей известны во всем мире. Им много раз доводилось протягивать руку помощи странам, пострадавшим от природных катастроф или военных конфликтов.  Президент поздравил белорусских спасателей "Будучи постоянно в боевой готовности, работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям защищают народное достояние, стоят на страже государственных интересов. Ваша опасная работа требует огромного мужества, стойкости и самоотверженности. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь и поддержка, и вас не остановят дым и огонь пожаров, рухнувшие здания и стихийные бедствия", - говорится в поздравлении.
19.01.2020 09:05
За порядком и безопасностью в купелях на водоемах следят спасатели. У них, к слову, сегодня двойной праздник. Работников и ветеранов органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям поздравил Глава государства. Президент обратил внимание, что подготовка и мастерство белорусских спасателей известны во всем мире. Им много раз доводилось протягивать руку помощи странам, пострадавшим от природных катастроф или военных конфликтов. 


Президент поздравил белорусских спасателей

"Будучи постоянно в боевой готовности, работники органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям защищают народное достояние, стоят на страже государственных интересов. Ваша опасная работа требует огромного мужества, стойкости и самоотверженности. Вы всегда первые там, где людям нужна помощь и поддержка, и вас не остановят дым и огонь пожаров, рухнувшие здания и стихийные бедствия", - говорится в поздравлении.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =