Президент поздравил Арину Соболенко с победой в турнире в Абу-Даби

"Этот триумф в Абу-Даби стал настоящим подарком для всех белорусов к старому Новому году. Мы с гордостью следим за впечатляющей серией побед и верим, что целеустремленность, трудолюбие и несгибаемый характер обязательно приведут тебя к главной вершине - титулу первой ракетки мира. Желаю крепкого здоровья и новых достижений во славу Беларуси". Арина Соболенко побеждает на первом в сезоне турнире! Всего час и пять минут понадобилось 10-й ракетке мира, чтобы справиться с россиянкой Вероникой Кудерметовой. Уверенная виктория лучшей теннисистки Беларуси - 6:2 в первой партии - и такой же счет во второй! Успех в Эмиратах позволит Соболенко впервые в карьере переместиться на 7 место в обновленном рейтинге.
13.01.2021 15:03

"Этот триумф в Абу-Даби стал настоящим подарком для всех белорусов к старому Новому году. Мы с гордостью следим за впечатляющей серией побед и верим, что целеустремленность, трудолюбие и несгибаемый характер обязательно приведут тебя к главной вершине - титулу первой ракетки мира. Желаю крепкого здоровья и новых достижений во славу Беларуси".

Арина Соболенко побеждает на первом в сезоне турнире! Всего час и пять минут понадобилось 10-й ракетке мира, чтобы справиться с россиянкой Вероникой Кудерметовой. Уверенная виктория лучшей теннисистки Беларуси - 6:2 в первой партии - и такой же счет во второй!

Успех в Эмиратах позволит Соболенко впервые в карьере переместиться на 7 место в обновленном рейтинге.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =