Президент: Повысить рейтинг легкой атлетики и подготовить спортсменов к Олимпиаде

Такие задачи поставил Президент Беларуси накануне на рабочей встрече с Вадимом Девятовским, серебряным призером Олимпийских игр-2008 и депутатом Палаты представителей. Александр Лукашенко обратил внимание на отсутствие высоких результатов в этом виде спорта.На встрече обсуждалась и борьба с наркотиками, и соответствующий законопроект, над которым сейчас работают депутаты. Президент также дал поручение построить в Новополоцке Ледовый дворец.
02.09.2014 07:05

Такие задачи поставил Президент Беларуси накануне на рабочей встрече с Вадимом Девятовским, серебряным призером Олимпийских игр-2008 и депутатом Палаты представителей.


Такие задачи поставил Президент Беларуси накануне на рабочей встрече с Вадимом Девятовским, серебряным призером Олимпийских игр-2008 и депутатом Палаты представителей. Александр Лукашенко обратил внимание на отсутствие высоких результатов в этом виде спорта.


На встрече обсуждалась и борьба с наркотиками, и соответствующий законопроект, над которым сейчас работают депутаты. Президент также дал поручение построить в Новополоцке Ледовый дворец.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =