Президент потребовал в полном объеме выполнить программу по развитию логистической системы Беларуси

Президент потребовал в полном объеме выполнить программу по развитию логистической системы Беларуси, посещая сегодня Минск-Белтаможсервис. Согласно программе, до 2015 года в стране определено 36 участков, на базе которых будут организованы логистические центры. Пока введены в эксплуатацию меньше половины. Как пояснил Президенту вице-премьер правительства, задержка со строительством связана с отсутствием интереса к этим проектам со стороны инвесторов. Александр Лукашенко отметил, что недоволен работой правительства по выполнению программы.Глава государства ознакомился с работой нового логического центра Белтаможсервис. Александру Лукашенко продемонстрировали, как применение новейших информационных технологий позволяет сократить время таможенного оформления грузов.
15.11.2013 15:02

Президент потребовал в полном объеме выполнить программу по развитию логистической системы Беларуси, посещая сегодня центр Минск-Белтаможсервис.

Президент потребовал в полном объеме выполнить программу по развитию логистической системы Беларуси, посещая сегодня Минск-Белтаможсервис. Согласно программе, до 2015 года в стране определено 36 участков, на базе которых будут организованы логистические центры. Пока введены в эксплуатацию меньше половины. Как пояснил Президенту вице-премьер правительства, задержка со строительством связана с отсутствием интереса к этим проектам со стороны инвесторов. Александр Лукашенко отметил, что недоволен работой правительства по выполнению программы.


Глава государства ознакомился с работой нового логического центра Белтаможсервис. Александру Лукашенко продемонстрировали, как применение новейших информационных технологий позволяет сократить время таможенного оформления грузов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =