Президент потребовал не затягивать сроки предстоящей посевной кампании

Президент Александр Лукашенко потребовал не затягивать сроки предстоящей посевной кампании. Такое поручение Глава государства дал, назначая новых руководителей ряда районов Гомельской и Могилевской областей. У Центрального района столицы отныне женское лицо – его администрацию возглавила Анна Мательская. От новых руководителей Глава государства ждет многого, прежде всего, в сельском хозяйстве. Наведение порядка, не только на земле, – еще одна тема разговора с управленцами. По словам Главы государства, сфера ЖКХ будет подвергнута детальному изучению по аналогии со строительной отраслью. Еще одно поручение - к 9 Мая города и села должны быть приведены в идеальный порядок.
17.03.2015 07:01

Президент Александр Лукашенко потребовал не затягивать сроки предстоящей посевной кампании. Такое поручение Глава государства дал, назначая новых руководителей ряда районов Гомельской и Могилевской областей. У Центрального района столицы отныне женское лицо – его администрацию возглавила Анна Мательская. От новых руководителей Глава государства ждет многого, прежде всего, в сельском хозяйстве.

Наведение порядка, не только на земле, – еще одна тема разговора с управленцами. По словам Главы государства, сфера ЖКХ будет подвергнута детальному изучению по аналогии со строительной отраслью. Еще одно поручение - к 9 Мая города и села должны быть приведены в идеальный порядок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =