Президент поставил задачу проверить места массового скопления людей

Проверить места массового скопления людей и жестко наказать за нарушения безопасности. Такую задачу вчера поставил Президент Беларуси на встрече с министром внутренних дел Игорем Шуневичем. Поручение вызвано происшествием в России. Ранее МЧС нашей страны начало работу по оценке состояния торговых центров в нашей стране, но поручение Александра Лукашенко гораздо шире. Нужно провести проверку всех мест массового скопления людей. К инспекции МЧС должны подключиться и правоохранители. Глава МВД также рассказал, как складывается криминогенная обстановка в стране. В этом году продолжилась тенденция снижения количества зарегистрированных преступлений. Сейчас главная задача - поддержание уровня безопасности в стране.
28.03.2018 07:00

Проверить места массового скопления людей и жестко наказать за нарушения безопасности.

Такую задачу вчера поставил Президент Беларуси на встрече с министром внутренних дел Игорем Шуневичем. Поручение вызвано происшествием в России. Ранее МЧС нашей страны начало работу по оценке состояния торговых центров в нашей стране, но поручение Александра Лукашенко гораздо шире. Нужно провести проверку всех мест массового скопления людей. К инспекции МЧС должны подключиться и правоохранители.

Глава МВД также рассказал, как складывается криминогенная обстановка в стране. В этом году продолжилась тенденция снижения количества зарегистрированных преступлений. Сейчас главная задача - поддержание уровня безопасности в стране.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =