Президент посетил пятую отдельную бригаду специального назначения

Развитие сил специальных операций одно из перспективных направлений Вооруженных Сил Беларуси. Об этом сегодня заявил Глава государства, посещая 5-ую отдельную бригаду специального назначения. Боевые возможности белорусских коммандос Главнокомандующему продемонстрировали на войсковом стрельбище и в городке тактико-специальной подготовки. Тренировки в бригаде проходят почти круглосуточно. Разведка и контрдиверсионная деятельность - специализация армейского спецназа. Показали Президенту и современные образцы бронеавтомобилей, летательных аппаратов и стрелкового оружия, модернизированного белорусским военпромом.Президент высоко оценил потенциал молодых людей, проходящих службу в Марьиной Горке, и предупредил командиров, чтобы уведенное им сегодня было реальностью белорусских сил спецопераций, а не показным.
13.12.2013 15:02

Развитие сил специальных операций одно из перспективных направлений Вооруженных Сил Беларуси.

Развитие сил специальных операций одно из перспективных направлений Вооруженных Сил Беларуси. Об этом сегодня заявил Глава государства, посещая 5-ую отдельную бригаду специального назначения. Боевые возможности белорусских коммандос Главнокомандующему продемонстрировали на войсковом стрельбище и в городке тактико-специальной подготовки. Тренировки в бригаде проходят почти круглосуточно. Разведка и контрдиверсионная деятельность - специализация армейского спецназа. Показали Президенту и современные образцы бронеавтомобилей, летательных аппаратов и стрелкового оружия, модернизированного белорусским военпромом.


Президент высоко оценил потенциал молодых людей, проходящих службу в Марьиной Горке, и предупредил командиров, чтобы уведенное им сегодня было реальностью белорусских сил спецопераций, а не показным.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =