Президент поручил усовершенствовать систему безналичных жилищных субсидий

В эти минуты во Дворце Независимости продолжается республиканский семинар по совершенствованию ЖКХ. Главный вопрос - как улучшить работу в этой сфере. По мнению Главы государства, разрешение коммунальных проблем должно быть в приоритетах для руководителей регионов. Президент поручил при необходимости усовершенствовать систему безналичных жилищных субсидий. Выступая на семинаре, Президент остановился на болевых точках коммунальной сферы. Это и проблемы капремонтов, и поиск резервов для снижения затрат на теплоснабжение, качество воды, обращение с отходами. Все подробности семинара - в нашем следующем выпуске.
20.10.2017 13:01

В эти минуты во Дворце Независимости продолжается республиканский семинар по совершенствованию ЖКХ.

Главный вопрос - как улучшить работу в этой сфере. По мнению Главы государства, разрешение коммунальных проблем должно быть в приоритетах для руководителей регионов.

Президент поручил при необходимости усовершенствовать систему безналичных жилищных субсидий. Выступая на семинаре, Президент остановился на болевых точках коммунальной сферы. Это и проблемы капремонтов, и поиск резервов для снижения затрат на теплоснабжение, качество воды, обращение с отходами. Все подробности семинара - в нашем следующем выпуске.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =