Президент поручил способствовать продажам белорусской косметики

Способствовать продажам  белорусской косметики - такое поручение дал Глава государства, посещая предприятие "Витэкс". Здесь создан полный цикл производства - от разработки рецептуры до реализации продукции. Александр Лукашенко высоко оценил работу компании. Средняя зарплата на основном предприятии превышает  1 900 рублей. Всего  трудоустроены порядка одной тысячи человек. И компания продолжает расширяться. Более половины продукции уходит на экспорт. Вместе с тем Президент обратил внимание - крайне важно не забывать и о внутреннем рынке. И лично пообещал перейти на белорусскую косметику.  "Витэкс" - это многопрофильное предприятие. На балансе  некогда убыточное сельское хозяйство. За 15 лет его сумели вывести в лидеры по стране. Теперь компания вышла на рынок с совершенно новой продукцией, предложив белорусам натуральные соки и яблочные чипсы.
27.09.2019 17:07

Способствовать продажам  белорусской косметики - такое поручение дал Глава государства, посещая предприятие "Витэкс". Здесь создан полный цикл производства - от разработки рецептуры до реализации продукции. Александр Лукашенко высоко оценил работу компании. Средняя зарплата на основном предприятии превышает  1 900 рублей. Всего  трудоустроены порядка одной тысячи человек. И компания продолжает расширяться. Более половины продукции уходит на экспорт. Вместе с тем Президент обратил внимание - крайне важно не забывать и о внутреннем рынке. И лично пообещал перейти на белорусскую косметику. 

"Витэкс" - это многопрофильное предприятие. На балансе  некогда убыточное сельское хозяйство. За 15 лет его сумели вывести в лидеры по стране. Теперь компания вышла на рынок с совершенно новой продукцией, предложив белорусам натуральные соки и яблочные чипсы.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =