Президент поднял проблемные вопросы по развитию столицы

Когда в Минске появится Дворец художественной гимнастики? И как развивается промышленность в столице? Сегодня Глава государства обсудил с мэром города проблемные вопросы.  Александр Лукашенко обеспокоен, как выполняются его поручения по развитию столицы. Минск - визитная карточка страны, он должен быть благоустроен, а вопросы со строительством проблемных объектов решены.  Также во время встречи у Президента шла речь о развитии промышленности в Минске. В частности, обсуждали ситуацию на Минском автомобильном, моторном и тракторном заводах. Как отметил Глава государства, после майских праздников он лично посетит каждое предприятие, чтобы изучить проблемные вопросы самому.  Подробности встречи в наших следующих выпусках новостей. 
28.04.2015 15:01

Когда в Минске появится Дворец художественной гимнастики? И как развивается промышленность в столице? Сегодня Глава государства обсудил с мэром города проблемные вопросы. 

Александр Лукашенко обеспокоен, как выполняются его поручения по развитию столицы. Минск - визитная карточка страны, он должен быть благоустроен, а вопросы со строительством проблемных объектов решены. 

Также во время встречи у Президента шла речь о развитии промышленности в Минске. В частности, обсуждали ситуацию на Минском автомобильном, моторном и тракторном заводах. Как отметил Глава государства, после майских праздников он лично посетит каждое предприятие, чтобы изучить проблемные вопросы самому. 

Подробности встречи в наших следующих выпусках новостей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =