Президент поднял проблемные вопросы на встрече с госсекретарем Союзного государства

Еще одна встреча Президента. Александр Лукашенко и Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота обсудили интеграцию и ключевые вопросы белорусско-российского сотрудничества. По словам Главы государства, сегодня на первый план выходит экономика. Результаты торговли Беларуси с Россией за прошлый год не радуют. Плюс к этому возникают дополнительные проблемные вопросы, которые сказываются на двустороннем взаимодействии государств. Сейчас Постоянный комитет готовит проведение заседания Союзного Совмина. В конце этого года или в начале следующего планируется и Высший госсовет Союзного государства – переговоры на уровне президентов Беларуси и России. Специалисты сейчас прорабатывают повестку этой встречи. Подробности рабочего дня Главы государства в наших следующих выпусках.
20.09.2016 15:04

Еще одна встреча Президента. Александр Лукашенко и Госсекретарь Союзного государства Григорий Рапота обсудили интеграцию и ключевые вопросы белорусско-российского сотрудничества. По словам Главы государства, сегодня на первый план выходит экономика. Результаты торговли Беларуси с Россией за прошлый год не радуют. Плюс к этому возникают дополнительные проблемные вопросы, которые сказываются на двустороннем взаимодействии государств.

Сейчас Постоянный комитет готовит проведение заседания Союзного Совмина. В конце этого года или в начале следующего планируется и Высший госсовет Союзного государства – переговоры на уровне президентов Беларуси и России. Специалисты сейчас прорабатывают повестку этой встречи.

Подробности рабочего дня Главы государства в наших следующих выпусках.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =