Президент планирует выслушать отчеты о результатах работы всех силовых структур

Отчеты о результатах работы в этом году всех силовых структур планирует выслушать Президент Беларуси. Вчера Глава государства принял с докладом руководителя Следственного комитета Ивана Носкевича. В первую очередь Александра Лукашенко интересовала ситуация с преступностью в целом и ход расследования уголовных дел, которые получили наибольший общественный резонанс. На встрече шла речь и о международном взаимодействии. В этом году Следственный комитет Беларуси укрепил сотрудничество с ведомствами многих стран. В 2018 Минск примет третье совместное заседание коллегий следственных комитетов Армении, Беларуси и России.  
19.12.2017 07:02

Отчеты о результатах работы в этом году всех силовых структур планирует выслушать Президент Беларуси. Вчера Глава государства принял с докладом руководителя Следственного комитета Ивана Носкевича. В первую очередь Александра Лукашенко интересовала ситуация с преступностью в целом и ход расследования уголовных дел, которые получили наибольший общественный резонанс.

На встрече шла речь и о международном взаимодействии. В этом году Следственный комитет Беларуси укрепил сотрудничество с ведомствами многих стран. В 2018 Минск примет третье совместное заседание коллегий следственных комитетов Армении, Беларуси и России.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =