Президент: Парламентские выборы в Беларуси должны пройти в соответствии с законодательством

Парламентские выборы в Беларуси должны пройти в соответствии с законодательством. На это Президент обратил внимание накануне - во время принятия кадровых решений. Заметно обновился пул наших послов за рубежом. Помимо этого - новые лица и в местной вертикали. Глава государства согласовал назначение председателей некоторых райисполкомов в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Руководители вступают в должности как раз в разгар парламентской гонки. В зоне их ответственности все вопросы - от сельского хозяйства, решения проблем людей до выплаты зарплат на предприятиях. А. Лукашенко: Беларусь всегда готова предоставить площадку для решения глобальных конфликтных вопросов Беларусь всегда готова предоставить площадку для решения глобальных конфликтных вопросов и проведения важнейших международных форумов по теме безопасности - прозвучало во время церемонии вручения верительных грамот. К нам прибыли 13 новых зарубежных посланников. Среди руководителей дипмиссий - представитель ближайшего союзника - России, а также послы постсоветских республик, Евросоюза, Центральной Америки и Африки. На фоне разногласий ключевых мировых игроков в сфере контроля над вооружениями востребованность белорусской инициативы о возобновлении международного диалога только растет. И в этих условиях нужны действенные меры по укреплению безопасности.
13.09.2019 07:01

Парламентские выборы в Беларуси должны пройти в соответствии с законодательством. На это Президент обратил внимание накануне - во время принятия кадровых решений. Заметно обновился пул наших послов за рубежом. Помимо этого - новые лица и в местной вертикали. Глава государства согласовал назначение председателей некоторых райисполкомов в Гомельской, Гродненской и Минской областях. Руководители вступают в должности как раз в разгар парламентской гонки. В зоне их ответственности все вопросы - от сельского хозяйства, решения проблем людей до выплаты зарплат на предприятиях.

А. Лукашенко: Беларусь всегда готова предоставить площадку для решения глобальных конфликтных вопросов

Беларусь всегда готова предоставить площадку для решения глобальных конфликтных вопросов и проведения важнейших международных форумов по теме безопасности - прозвучало во время церемонии вручения верительных грамот. К нам прибыли 13 новых зарубежных посланников. Среди руководителей дипмиссий - представитель ближайшего союзника - России, а также послы постсоветских республик, Евросоюза, Центральной Америки и Африки. На фоне разногласий ключевых мировых игроков в сфере контроля над вооружениями востребованность белорусской инициативы о возобновлении международного диалога только растет. И в этих условиях нужны действенные меры по укреплению безопасности.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =