Президент ознакомился с выставкой молодежного и студотрядовского движения в Беларуси

Первая экспозиция, безусловно, об истории комсомола. Здесь можно увидеть оригиналы знамен и орденов той эпохи. Одну из реликвий вручили и Президенту. Это молодежная газета Знамя юности. В ней упоминается о деятельности Александра Лукашенко в составе студотряда 1972 года. Посещая выставку, Президент поддержал инициативу добровольческого отряда о создании молодежно-патриотического центра на базе Брестской крепости. Сегодня же Глава государства побывал и в роли VIP-пассажира импровизированного вагона, который презентовал сервисный отряд проводников.После Глава государства ознакомился с деятельностью сельскохозяйственных, педагогических, в том числе и белорусско-российских сводных стройотрядов. А лидерам волонтерского движения Доброе сердце Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья и сил продолжить инициативу - бескорыстную помощь ветеранам и инвалидам.
29.10.2013 15:07

Первая экспозиция, безусловно, об истории комсомола. Здесь можно увидеть оригиналы знамен и орденов той эпохи.

Первая экспозиция, безусловно, об истории комсомола. Здесь можно увидеть оригиналы знамен и орденов той эпохи. Одну из реликвий вручили и Президенту. Это молодежная газета Знамя юности. В ней упоминается о деятельности Александра Лукашенко в составе студотряда 1972 года.

Посещая выставку, Президент поддержал инициативу добровольческого отряда о создании молодежно-патриотического центра на базе Брестской крепости. Сегодня же Глава государства побывал и в роли VIP-пассажира импровизированного вагона, который презентовал сервисный отряд проводников.

После Глава государства ознакомился с деятельностью сельскохозяйственных, педагогических, в том числе и белорусско-российских сводных стройотрядов. А лидерам волонтерского движения Доброе сердце Александр Лукашенко пожелал крепкого здоровья и сил продолжить инициативу - бескорыстную помощь ветеранам и инвалидам.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =