Президент обсудил открытие масштабного производства в Туркменистане с Михаилом Мясниковичем

Предстоящее открытие масштабного производства Глава государства сегодня обсудил с председателем Совета Республики. Михаил Мясникович в середине марта побывал на этом объекте в Туркменистане. Как отметил Александр Лукашенко, запуск белорусами этого грандиозного проекта – сигнал всему миру. Александр Лукашенко также интересовался ситуацией в Брестской области. Напомним, Михаил Мясникович является уполномоченным Президента по этому региону. В частности, речь шла о посевной кампании. Глава государства поставил задачу активнее приступать к севу зерновых на юге Беларуси в ближайшие дни.  
28.03.2017 12:07

Предстоящее открытие масштабного производства Глава государства сегодня обсудил с председателем Совета Республики. Михаил Мясникович в середине марта побывал на этом объекте в Туркменистане. Как отметил Александр Лукашенко, запуск белорусами этого грандиозного проекта – сигнал всему миру.

Александр Лукашенко также интересовался ситуацией в Брестской области. Напомним, Михаил Мясникович является уполномоченным Президента по этому региону. В частности, речь шла о посевной кампании. Глава государства поставил задачу активнее приступать к севу зерновых на юге Беларуси в ближайшие дни.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =