Президент обратился с ежегодным Посланием к народу и парламенту

Минская область готова предложить комфортные и безопасные условия для гостей и участников чемпионата мира по хоккею. Это сегодня заявил Президент Беларуси во время ежегодного Послания народу и парламенту. Как отметил Глава государства, внутренний рынок не только индустрия гостеприимства. В него органически могут быть вписаны наукоемкие производства, медицинские, образовательные, транспортные, логистические и информационные услуги.Модернизация, коммунальная сфера, зарплаты и пенсии, нововведения в здравоохранении, а также проект Большая семья и слуцкие пояса как достояние страны. Телеверсию ежегодного Послания Главы государства народу и парламенту смотрите сегодня на канале Беларусь 1 в 21:00.
22.04.2014 15:02

Минская область готова предложить комфортные и безопасные условия для гостей и участников чемпионата мира по хоккею. Это сегодня заявил Президент Беларуси во время ежегодного Послания народу и парламенту.

Минская область готова предложить комфортные и безопасные условия для гостей и участников чемпионата мира по хоккею. Это сегодня заявил Президент Беларуси во время ежегодного Послания народу и парламенту. Как отметил Глава государства, внутренний рынок не только индустрия гостеприимства. В него органически могут быть вписаны наукоемкие производства, медицинские, образовательные, транспортные, логистические и информационные услуги.

Модернизация, коммунальная сфера, зарплаты и пенсии, нововведения в здравоохранении, а также проект Большая семья и слуцкие пояса как достояние страны. Телеверсию ежегодного Послания Главы государства народу и парламенту смотрите сегодня на канале Беларусь 1 в 21:00.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =