Президент обратился к лучшим выпускникам во время большого Республиканского бала

В Беларуси созданы все условия для того, чтобы молодые люди могли реализовать себя. Об этом заявил Президент, обращаясь к лучшим выпускникам во время большого Республиканского бала. Приглашения на праздник в этом году получили около 300 отличников, победителей олимпиад, лауреатов конкурсов. В столицу съехались молодые специалисты со всей страны. Это уже дипломированные врачи, юристы, журналисты, учителя. Выпускной для самых перспективных кадров Беларуси традиционно проходит в конце июня. В зале торжественных церемоний Дворца Независимости Президент лично вручил листы благодарности и преподавателям, и выпускникам. А в своем выступлении еще раз подчеркнул, что за этими молодыми белорусами - будущее нашей страны. Система высшего образования в Беларуси - главный источник кадров элитной квалификации. Всего в нашей стране около 300 тысяч студентов, которые осваивают более 300 специальностей. А четыре белорусских вуза входят в число лучших в мире высших учебных заведений. Большой Республиканский бал - эмоции и детали - сегодня вечером в "Панораме".
23.06.2017 19:02

В Беларуси созданы все условия для того, чтобы молодые люди могли реализовать себя. Об этом заявил Президент, обращаясь к лучшим выпускникам во время большого Республиканского бала.

Приглашения на праздник в этом году получили около 300 отличников, победителей олимпиад, лауреатов конкурсов. В столицу съехались молодые специалисты со всей страны. Это уже дипломированные врачи, юристы, журналисты, учителя. Выпускной для самых перспективных кадров Беларуси традиционно проходит в конце июня. В зале торжественных церемоний Дворца Независимости Президент лично вручил листы благодарности и преподавателям, и выпускникам. А в своем выступлении еще раз подчеркнул, что за этими молодыми белорусами - будущее нашей страны.

Система высшего образования в Беларуси - главный источник кадров элитной квалификации. Всего в нашей стране около 300 тысяч студентов, которые осваивают более 300 специальностей. А четыре белорусских вуза входят в число лучших в мире высших учебных заведений. Большой Республиканский бал - эмоции и детали - сегодня вечером в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =