Президент: Никакие войны и конфликты не должны перешагнуть границу Беларуси

Происходящие в мире войны и конфликты не должны перешагнуть границу Беларуси. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время посещения войсковой части 3214 внутренних войск МВД. Главе государства доложили о выполнении поручений о совершенствовании спецподразделений, повышении качества и эффективности выполнения служебно-боевых задач. Президент ознакомился с образцами военной техники, а также посетил учебный корпус факультета внутренних войск Военной академии Беларуси. Речь также шла о социальной сфере, в частности, о работе по обеспечению военнослужащих жильем. После этого Александр Лукашенко встретился с руководящим составом органов внутренних дел, внутренних войск МВД и курсантами факультета. Во время выступления Президент подчеркнул, что по инициативе МВД локализован ряд возникших внешних и внутренних вызовов и угроз национальной безопасности. Предложения ведомства способствовали новому, более высокому уровню работы по борьбе с наркоманией. Но успокаиваться и останавливаться на достигнутом  недопустимо.
05.03.2015 15:02

Происходящие в мире войны и конфликты не должны перешагнуть границу Беларуси. Об этом сегодня заявил Александр Лукашенко во время посещения войсковой части 3214 внутренних войск МВД. Главе государства доложили о выполнении поручений о совершенствовании спецподразделений, повышении качества и эффективности выполнения служебно-боевых задач. Президент ознакомился с образцами военной техники, а также посетил учебный корпус факультета внутренних войск Военной академии Беларуси. Речь также шла о социальной сфере, в частности, о работе по обеспечению военнослужащих жильем. После этого Александр Лукашенко встретился с руководящим составом органов внутренних дел, внутренних войск МВД и курсантами факультета.

Во время выступления Президент подчеркнул, что по инициативе МВД локализован ряд возникших внешних и внутренних вызовов и угроз национальной безопасности. Предложения ведомства способствовали новому, более высокому уровню работы по борьбе с наркоманией. Но успокаиваться и останавливаться на достигнутом  недопустимо.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =