Президент назначил новых руководителей ряда регионов

Не затягивать с посевной кампанией - такое поручение сегодня дал Президент Александр Лукашенко, назначая новых руководителей ряда районов Гомельской и Могилевской областей. У Центрального района столицы отныне женское лицо: его администрацию возглавила Анна Мательская. От минских властей Президент требует дойти до столичной глубинки и предупреждает, что сфера ЖКХ будет подвергнута детальному изучению по аналогии со строительной отраслью. От новых руководителей Глава государства ждет многого, прежде всего в сельском хозяйстве. Наведение порядка не только на земле - еще одна магистральная тема разговора с управленцами. И еще одно поручение - к 9 Мая города и села должны быть приведены в идеальный порядок.
16.03.2015 19:02

Не затягивать с посевной кампанией - такое поручение сегодня дал Президент Александр Лукашенко, назначая новых руководителей ряда районов Гомельской и Могилевской областей. У Центрального района столицы отныне женское лицо: его администрацию возглавила Анна Мательская. От минских властей Президент требует дойти до столичной глубинки и предупреждает, что сфера ЖКХ будет подвергнута детальному изучению по аналогии со строительной отраслью. От новых руководителей Глава государства ждет многого, прежде всего в сельском хозяйстве.

Наведение порядка не только на земле - еще одна магистральная тема разговора с управленцами. И еще одно поручение - к 9 Мая города и села должны быть приведены в идеальный порядок.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =