Президент направился в Сочи

Сегодня Президент направился с рабочим визитом в Россию. Самолет Главы государства несколько минут назад вылетел из Национального аэропорта Минск и направился в Сочи, где запланирована встреча Александра Лукашенко с его российским коллегой Владимиром Путиным.  Президенты Беларуси и России обсудят вопросы Союзного государства Основной темой обсуждения станут ключевые темы двусторонних отношений, в том числе перспективы углубления интеграции в рамках Союзного государства. В повестке дня исключительно экономика, а именно: дорожные карты, инвестиционные проекты, нефтегазовые вопросы. 
07.12.2019 09:17
Сегодня Президент направился с рабочим визитом в Россию. Самолет Главы государства несколько минут назад вылетел из Национального аэропорта Минск и направился в Сочи, где запланирована встреча Александра Лукашенко с его российским коллегой Владимиром Путиным. 

Президенты Беларуси и России обсудят вопросы Союзного государства


Основной темой обсуждения станут ключевые темы двусторонних отношений, в том числе перспективы углубления интеграции в рамках Союзного государства. В повестке дня исключительно экономика, а именно: дорожные карты, инвестиционные проекты, нефтегазовые вопросы. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =