Президент: качество дорог местного значения надо поднять до республиканского уровня

Качество дорог местного значения надо поднять до республиканского уровня. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси в ходе рабочей поездки в Слуцкий район. Александр Лукашенко ознакомился с перспективными технологиями ремонта. Качество трасс местного значения сейчас обсуждают на большом семинаре. Его участники и показали Главе государства новые наработки. Для их успешной реализации надо подключить и промышленников: аналоги дорогой импортной техники вполне могут производить, к примеру, на “Амкодоре”. Еще весной на совещании по развитию дорожной сети было принято решение до конца пятилетки разработать глобальный проект модернизации. Сейчас в стране действует госпрограмма по развитию и содержанию автодорог. В ее рамках до 2020 года планируют отремонтировать 7 000 километров трасс местного значения.
06.10.2017 12:02

Качество дорог местного значения надо поднять до республиканского уровня. Об этом сегодня заявил Президент Беларуси в ходе рабочей поездки в Слуцкий район. Александр Лукашенко ознакомился с перспективными технологиями ремонта. Качество трасс местного значения сейчас обсуждают на большом семинаре. Его участники и показали Главе государства новые наработки. Для их успешной реализации надо подключить и промышленников: аналоги дорогой импортной техники вполне могут производить, к примеру, на “Амкодоре”.

Еще весной на совещании по развитию дорожной сети было принято решение до конца пятилетки разработать глобальный проект модернизации. Сейчас в стране действует госпрограмма по развитию и содержанию автодорог. В ее рамках до 2020 года планируют отремонтировать 7 000 километров трасс местного значения.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =