Президент доволен реконструкцией аэровокзального комплекса Национального аэропорта Минск

Президент доволен проведенными работами по реконструкции действующего аэровокзального комплекса Национального аэропорта Минск. Такую оценку Александр Лукашенко дал сегодня, посещая аэропорт. Глава государства ознакомился с тем, как идет модернизация, с организацией обслуживания пассажиров и vip-пассажиров, осмотрел зону прилета. Президента заверили, что в аэропорту не будет никаких проблем с обслуживанием гостей предстоящего чемпионата мира по хоккею. Глава государства также мог сравнить, как работают частные и государственные магазины беспошлинной торговли. Сравнение оказалось не в пользу госкомпании. Затем в здании аэропорта состоялось совещание, на котором обсуждались перспективы развития воздушного порта страны и прилегающих территорий.Обращаясь к генподрядчику по реконструкции аэропорта, Президент предупредил, что оставшиеся работы должны быть выполнены также на высоком уровне.
15.04.2014 15:01

Глава государства ознакомился с тем, как идет модернизация, с организацией обслуживания пассажиров и vip-пассажиров, осмотрел зону прилета. Президента заверили, что в аэропорту не будет никаких проблем с обслуживанием гостей предстоящего чемпионата мира по хоккею.

Президент доволен проведенными работами по реконструкции действующего аэровокзального комплекса Национального аэропорта Минск. Такую оценку Александр Лукашенко дал сегодня, посещая аэропорт. Глава государства ознакомился с тем, как идет модернизация, с организацией обслуживания пассажиров и vip-пассажиров, осмотрел зону прилета. Президента заверили, что в аэропорту не будет никаких проблем с обслуживанием гостей предстоящего чемпионата мира по хоккею. Глава государства также мог сравнить, как работают частные и государственные магазины беспошлинной торговли. Сравнение оказалось не в пользу госкомпании. Затем в здании аэропорта состоялось совещание, на котором обсуждались перспективы развития воздушного порта страны и прилегающих территорий.

Обращаясь к генподрядчику по реконструкции аэропорта, Президент предупредил, что оставшиеся работы должны быть выполнены также на высоком уровне.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =