Президент Боливии вчера с визитом посетил Минск

В Латинской Америке у Беларуси появился еще один надежный партнер. Президент Боливии вчера с визитом посетил Минск. Александр Лукашенко на переговорах с Эво Моралесом подчеркнул, что Беларусь готова к сотрудничеству с Боливией по самому широкому спектру направлений.Латинская Америка сегодня - один из регионов с наиболее динамичным развитием. Рынок имеет большие резервы как для продвижения белорусской hi-tech-продукции, так и для взаимодополняющего сотрудничества. В качестве примера - взаимодействия нашей страны с Венесуэлой, Бразилией, Эквадором и Кубой. Президент Боливии в свою очередь поблагодарил Александра Лукашенко и подчеркнул историческое значение этой встречи.Во время переговоров стороны договорились о создании совместной комиссии по сотрудничеству. В ближайшее время она соберется в Минске, чтобы ближе познакомиться с возможностями Беларуси. Затем заседание пройдет в столице Боливии.
05.09.2013 07:02

В Латинской Америке у Беларуси появился еще один надежный партнер.


В Латинской Америке у Беларуси появился еще один надежный партнер. Президент Боливии вчера с визитом посетил Минск. Александр Лукашенко на переговорах с Эво Моралесом подчеркнул, что Беларусь готова к сотрудничеству с Боливией по самому широкому спектру направлений.


Латинская Америка сегодня - один из регионов с наиболее динамичным развитием. Рынок имеет большие резервы как для продвижения белорусской hi-tech-продукции, так и для взаимодополняющего сотрудничества. В качестве примера - взаимодействия нашей страны с Венесуэлой, Бразилией, Эквадором и Кубой. Президент Боливии в свою очередь поблагодарил Александра Лукашенко и подчеркнул историческое значение этой встречи.


Во время переговоров стороны договорились о создании совместной комиссии по сотрудничеству. В ближайшее время она соберется в Минске, чтобы ближе познакомиться с возможностями Беларуси. Затем заседание пройдет в столице Боливии.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =